В галерее «Времена года» открылся 9-й Showroom элитной недвижимости

Дочерняя структура Kalinka Group, - компания Kalinka International, - представляет на выставочных стендах новые перспективные проекты на Кипре и в Лондоне. Во время выставки клиенты компании смогут приобрести все презентуемые проекты на эксклюзивных условиях.
06.04.2018
В галерее «Времена года» открылся 9-й Showroom элитной недвижимости

Традиционно Showroom открывает весенний сезон на рынке недвижимости элитного сегмента. Ведущие столичные брокеры представляют свои знаковые объекты на 14 стендах. География охватывает наиболее престижные локации Москвы и зарубежья.

Экспозиция компании Kalinka Group занимает два стенда с проектами на Кипре и в Лондоне. В британской столице компания презентует проекты, соединяющие дух аристократизма и современные тренды: элегантные дома, комплексы с апартаментами в престижных районах, эксклюзивные квартиры и таунхаусы.

"Мы считаем, что текущее обострение дипломатических отношений между Москвой и Лондоном не окажет серьезного негативного влияния на спрос российских покупателей на недвижимость в Великобритании или в других европейских странах, - комментирует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. - Наше подразделение по работе с зарубежными рынками - компания Kalinka International, - отмечает интерес состоятельных россиян к недвижимости в Лондоне и продолжает фиксировать сделки в крупных бюджетах. Это направление остается для миллионеров из России "островком безопасности", и они по-прежнему готовы вкладывать деньги в недвижимость Великобритании."

Решение компании представить клиентам объекты на Кипре продиктовано повышенным интересом к паспортной программе. На средиземноморском острове компания предлагает современные апартаменты в Лимасоле на первой линии городской набережной, виллы с собственным садом и прекрасными видами на море в городе Полис.

По всем представленным компанией Kalinka Group объектам во время проведения выставки действуют эксклюзивные условия, предоставляемые застройщиками-партнерами.

На стендах Showroom брокеры Kalinka International подробно расскажут об экспонируемых объектах и условиях покупки, ответят на вопросы о юридическом оформлении сделок и особенностях инвестиций под паспорт Евросоюза. При необходимости эксперты компании оперативно организуют просмотры на Кипре и в Лондоне.

Девятый Showroom элитной открыт для посетителей в Галерее «Времена года» по адресу: Кутузовский проспект, дом 48 до 22 апреля. Время работы выставки: с 11.00 до 20.00 часов.

Другие материалы раздела

Первая полоса