В A-Residence за три месяца реализовано 50% апартаментов

За три месяца с начала старта продаж в комплексе элитных апартаментов A-Residence продано 50% лотов от общего объема экспозиции. Высоколиквидный проект в Замоскворечье привлекает покупателей беспрецедентно низкой ценой входа. В Kalinka Group прогнозируют рост цен в проекте до 40% за весь цикл строительства и потенциальную годовую доходность до 23%.
09.08.2017
В A-Residence за три месяца реализовано 50% апартаментов

«Средневзвешенная цена предложения с отделкой в ЖК A-Residence составляет 340 тыс. руб. за кв. метр. Это существенно ниже рынка: в соседнем востребованном жилом комплексе средневзвешенная цена предложения без отделки оценивается сегодня в 500 тыс. рублей за кв. метр», - сообщает Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group.

Ликвидность проекту A-Residence обеспечивает не только цена, но и конкурентная продуктовая линейка: в комплексе можно приобрести апартаменты площадью от 58 до 156 кв. метров. Не менее ценным преимуществом становится дизайнерская отделка с возможностью выбора интерьера, в части апартаментов планируются дровяные камины и открытые террасы.

Репутация O1 Properties как устойчивой компании с богатым опытом работы на рынке коммерческой недвижимости, владеющей и управляющей премиальными активами, стоимость которых оценивается в $4.34 млрд становится наиболее убедительным аргументом в пользу покупки.

«Объект вышел на рынок во втором квартале этого года. Продажи пока открыты в двух из пяти корпусов, где уже реализовано порядка 50% от всего объема экспонируемого предложения, - комментирует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. - Рынок сам «голосует» за проект, который, по нашим прогнозам, может показать доходность до 23% годовых».

Прогноз доходности МФК A-Residence*

image.png

Источник: Kalinka Group

* Прогноз доходности составлен без учета возможного общерыночного роста цен

Другие материалы раздела

Первая полоса