Третий корпус ЖК «Лидер Парк» введен в эксплуатацию

«ГК Атлант» ввела в эксплуатацию третий корпус ЖК «Лидер Парк» в г. Мытищи.
20.06.2018
Третий корпус ЖК «Лидер Парк» введен в эксплуатацию

Общая площадь дома составляет более 11 тыс. кв. м. Это уже второй сданный компанией в этом месяце дом.

Завершена реализация еще одного дома в ЖК «Лидер Парк». Застройщик проекта – ГК «Атлант», получил 15 июня 2018 года разрешение на ввод в эксплуатацию третьего корпуса. В ближайшее время собственники начнут получать ключи от своих квартир.

Третий корпус ЖК «Лидер Парк» это монолитный 17-этажный дом-башня на 176 квартир. Его первые этажи отведены под коммерческое назначение. Здесь в дальнейшем появятся минимаркеты, хозяйственные магазины, а также различные предприятия сферы услуг. В данном корпусе в продаже представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры, в том числе и евроформата площадью от 29 до 71 кв.м. Большинство предложений от застройщика в доме уже распродано.

Всего в рамках ЖК «Лидер Парк» планируется возведение пяти жилых домов, детского сада, а также школы. Общественные пространства будут комплексно благоустроены, здесь появятся детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки зеленые зоны. На сегодняшний день в ЖК «Лидер Парк» введено в эксплуатацию три дома. Первый корпус ЖК «Лидер Парк» уже практически полностью заселен. В настоящий момент в рамках второй очереди проекта идет строительство четвертого и пятого корпусов.

Другие материалы раздела

Первая полоса