Топ 5 доступных новостроек Москвы

Многие считают, что в пределах Москвы приобрести доступную квартиру – это проблема.
09.10.2018
Топ 5 доступных новостроек Москвы

На самом деле существует вполне доступное жилье в пределах МКАД. В рамках данной статьи мы рассмотрим основные жилые комплексы и новостройки, которые отличаются своей доступностью и достойны внимания покупателей.

ЖК Кварталы 21/9

Новый жилой комплекс недалеко от Рязанского проспекта. Главная особенность в том, что он располагает в шаговой доступности от парка Кусково. Застройка эконом-класса, цены на жилье начинаются от 5,3 миллионов рублей. Застройщик «ВекторСтройФинанс» существует с 2004 года. В ранние годы компания занималось реконструкцией и девелопментом, сейчас ориентирована на рынок новостроек.

«Золоторожский»

Это апарт-комплекс, который строится в районе метро «Площадь Ильича». Тут нет каскада одинаковых зданий, это один большой комплекс, находящийся довольно близко к центру города по сравнению с остальными новостройками в данном списке. Это бизнес-класс, имеется возможность приобрести машино-место за отдельную плату. Застройщик «Стимул» основан в 2014 году и входит в группу компаний «Реммагистраль».

Петр I

Жилой комплекс Петр I тоже находится рядом с Шоссе Энтузиастов, недалеко от промышленной зоны «Серп и Молот», Красноказарменной улицы. Всего шесть корпусов, все по 23 этажа. Бизнес-класс, ближайшее метро «Авиамоторная», а в скором времени появится и метро «Лефортово», которое будет ближе к комплексу. Состоится открытие метро ориентировочно в 2019 году. Застройщиком является компания «ПИК», существующая на рынке с 1994 года. Основное направление деятельности компании «ПИК» - это девелопмент. В портфеле у «ПИК» одни из самых масштабных проектов застройки по Москве, МО, Санкт-Петербургу и другим регионам.

Wellton Park

Жилой комплекс ориентирован на тех, кто хочет сочетать в своей жизни учебу, творчество, отдых, работу и семейную жизнь. Здесь все выполнено с оглядкой на европейские традиции строительства. Пространство максимально располагает к созидательной деятельности и приятному времяпрепровождению. Застройщик – компания «КРОСТ», существующая на рынке с 1991 года. Специализируется на квартальной застройке.

Only

Если вы задумывались о том, чтобы приобрести квартиру с видом на Москва-реку и Москва-сити, то ЖК Only – это самый подходящий вариант. Стоимость квартир начинается от 7,87миллионов рублей, месторасположение – Филевский парк. Рядом целых четыре городских парка, где можно проводить время с семьей, заниматься спортом и просто отдыхать. Всего будет 4 корпуса по 16 этажей. Застройщик «Central Properties», существует с 2002 года и занимается, как объектами коммерческого назначения, так и жилыми комплексами.

Желаем вам удачи в выборе жилья в пределах Москвы!

Другие материалы раздела

Первая полоса