Топ 4 доступных новостроек Подмосковья

Доступные новостройки Подмосковья для заселения.
09.10.2018
Топ 4 доступных новостроек Подмосковья

Если вы рассматриваете возможность переселения в доступные новостройки Подмосковья в ближайшее время или в будущем, то этот материал для вас. Мы решили собрать актуальные материалы касательно доступных новостроек, а также собрали информацию о самих застройщиках.

ЖК «Пригород Лесное»

Жилой комплекс, до которого можно добраться от метро «Домодедово», располагается недалеко от Молоково, в Ленинском районе, в деревне Мисайлово. Добраться можно по Каширскому шоссе, располагается в 10 километрах от МКАД. Неподалеку от комплекса находятся пруды и парки, где можно гулять с семьей, проводить досуг и заниматься спортом. Цены на студии начинаются от 1,9 миллионов рублей, однокомнатные квартиры от 2,9 миллионов рублей. Застройщик ООО «Пригород Лесное» и ООО «Мегагород», тип корпусов монолит-кирпич, отличная альтернатива панельным домам.

ЖК «Томилино 2018»

Отличный вариант для тех, кто хочет покинуть Москву, но еще не готов расставаться с московской инфраструктурой. ЖК Томилино 2018 находится рядом с Новорязанским шоссе и представляет собой несколько 17-этажных корпусов с высотой потолков 2,75 метра. Приятный фасад зданий, а также Томилинский лесопарк в шаговой доступности делают жилой комплекс отличным местом для семейной жизни. Ценник на квартиры начинается от 1,9 миллионов рублей. Ближайшие станции метро: «Котельники» и «Некрасовка».

ЖК Бутово Парк 2

25 этажные корпуса с потолками 2,70. Рядом небольшая парковая зона для отдыха, железнодорожная станция «Бутово» в шаговой доступности. Месторасположение Деревня Дрожжино в Ленинском районе, если ехать по Варшавскому шоссе, то необходимо преодолеть всего пять километров от МКАД. Квартиры стоят от 2,6 миллионов рублей. Застройщик ООО «Лотан».

ЖК Оранж Парк

Данная застройка находится в шаговой доступности от метро «Котельники». Пять корпусов уже практически достроены, еще пять на стадии фундамента или котлована. Концепция «Оранж Парка» в единой стилистике фасада, где не будет видно кондиционеров, а все лоджии будут выглядеть по одному стандарту. Также застройщик следит за дверями внутри жилого комплекса, они должны быть светлого оттенка, чтобы не нарушать общую стилистику концептуальной задумки. Новорязанское шоссе находится рядом с комплексом, также неподалеку имеются крупные гипермаркеты и прочая полезная инфраструктура. Застройщик компания «ПИК», стоимость квартир стартует от 3,3 миллиона рублей в строящихся корпусах.

Желаем вам удачи в выборе жилья!

Другие материалы раздела

Первая полоса