Старт продаж машиномест в ЖК «Любовь и Голуби»

Компания «СМУ-6 Инвестиции» открывает продажи машиномест в подземном паркинге жилого комплекса «Любовь и Голуби», который расположен на севере Москвы. Цены на два вида лотов начинаются от 800 тыс. руб.
18.04.2018
Старт продаж машиномест в ЖК «Любовь и Голуби»

Подземный паркинг на 136 автомобилей позволит автовладельцам исключить необходимость своего пребывания на улице, ведь доступ в него возможен с жилых этажей. Паркинг снабжен системой безопасности. В проекте представлены машиноместа площадью 13,25 кв. м и 14,65 кв. м.

ЖК «Любовь и Голуби» возводится на севере Москвы в 650 м от станции метро «Селигерская». Общая площадь жилого комплекса составляет 26 тыс. кв. м. Это будет 22-этажный дом с тремя подъездами. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры евроформата, а также квартиры-студии. Все желающие могут выбрать для себя различные варианты с отделкой, которая представлена в трех популярных стилях, и без нее. Площади квартир варьируются от 25 до 89 кв. м, цены начинаются от 3,6 млн рублей. Окончание строительства планируется в первом квартале 2020 года.

Другие материалы раздела

Первая полоса