Повышение стоимости предложенияв NV / 9 ARTKVARTAL

Заявлена новая стоимость квадратного метра в проекте клубного дома NV / 9 ARTKVARTAL. Бюджет покупки квартиры изменится с 21 января, машино-места в паркинге с 1 февраля.
22.01.2019
Повышение стоимости предложенияв NV / 9 ARTKVARTAL

Стоимость квадратного метра квартир и машино-мест паркинга NV / 9 ARTKVARTALстанет выше в среднем на 3-4 %. Плановое изменение стоимости предложения в проекте обусловлено повышением стадии готовности объекта. Ввод клубного дома в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года. к

Для покупки доступны классические квартиры в двух корпусах, квартиры с террасами и пентхаусы в первом корпусе, площадью от 51,91 до 187,87 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра с 21 января составляет 430 тыс. рублей.

Подземный двухуровневый паркинг клубного дома включает машино-места различной площади. Минимальный бюджет покупки места с 1 февраля составит3,64 млн рублей.

«На текущий момент реализовано уже 50 % объемаквартир и пентхаусовNV / 9 ARTKVARTAL.Среди новых домов Китай-города – это единственный объект с юридическим статусом квартир и оригинальным террасным решением в среднем высотном поясе дома», – комментирует Кирилл Бортов, директор по маркетингу ГК INSIGMA.

Другие материалы раздела

Первая полоса