Новогодние цены на готовые дома от Villagio Estate

Компания Villagio Estate объявляет о специальной акции в элитном поселке «Ренессанс Парк». В преддверии новогодних праздников готовые особняки под отделку предлагаются по особенно выгодной цене. Количество объектов ограничено.
15.11.2017
Новогодние цены на готовые дома от Villagio Estate

Минимальная стоимость дома составляет 35 млн рублей: это резиденция площадью 345 кв. м с колоннами, лаконичным внешним декором, панорамным остеклением и плоской кровлей. Акция также распространяется на несколько других классических особняков до 410 кв. м.

Поселок «Ренессанс Парк» расположен в 19 км от Москвы по Новорижскому шоссе и возводится на границе огромного векового леса. Загородный комплекс включает более 350 элегантных резиденций с участками до 3 га, в том числе с выходом в бор. Концепция благоустройства «Ренессанс Парка» базируется на лучших ландшафтных решениях других знаменитых проектов Villagio Estate, в том числе поселков «Миллениум Парк», «Монтевиль», «Гринфилд». Главным местом для прогулок станет большой парковый ансамбль со скульптурами, стильными растительными композициями, каскадами фонтанов и озером, на берегу которого расположится ресторан.

Уже сейчас в поселке осуществлен масштабный объем работ по строительству. Возведены две очереди домов, большинство бульваров украшено деревьями и живой изгородью, создан водоем, обустроены спортивные площадки, готовы пешеходные маршруты в лесной части комплекса.«Ренессанс Парк» относится к клубной системе Villagio Estate: это значит, что его жители могут беспрепятственно пользоваться инфраструктурой соседних поселков, возведенных девелопером. В нескольких минутах езды находится несколько детских садов, творческие центры, рестораны и кафе, салоны красоты, минимаркеты и т.д.

Другие материалы раздела

Первая полоса