Необычный досуг на майские праздники? Приглашаем в Cyberspace!

Близятся майские выходные, и это отличный повод для москвичей и жителей области провести время в необычном месте. Специально на праздники интерактивно-развлекательный комплекс Cyberspace в ТРЦ «Ривьера» будет работать почти круглые сутки, поэтому погрузиться в киберпространство можно будет и днем, и ночью.
27.04.2018
Необычный досуг на майские праздники? Приглашаем в Cyberspace!

Для всех посетителей Cyberspace в ТРЦ «Ривьера» доступны особые условия на майских праздниках, так как комплекс будет работать в режиме выходного дня. Это значит, что с 28 апреля до 1 мая1 можно будет просидеть с друзьями по абонементу всю ночь, даже если сегодня вторник.

Развлечения, представленные на территории комплекса, можно оценить как в одиночку, так и в составе шумной веселой компании. Если ваши друзья сказали «не сегодня», вы всегда можете найти себе новых товарищей в консольном lounge комплекса или за одним из 56 современных компьютеров в игровой зоне. И не только там: на территории комплекса работает бар, где можно приобрести напитки и отличные бургеры.

Для отдыха с друзьями возможности Cyberspace практически безграничны. Если вам по душе соревнования, предлагаем сразиться друг с другом на VR Арене. Это новейшая разработка от компании thePSYCHO, которая позволяет устраивать баталии в командах до 4 игроков с каждой стороны. Фанатам VR-технологий также могут быть интересны HTC Vive и гоночные VR-автосимуляторы GameSTUL — все это доступно в центре виртуальной реальности Cyberspace. А специальные VIP-комнаты, где можно собраться впятером и устроить собственный мини-турнир, может арендовать любой желающий.

В Cyberspace на майских праздниках будут рады всем желающим.

Комплекс находится по адресу: Автозаводская улица, 18, ТРЦ «Ривьера», 2 этаж.

Забронировать места и посмотреть режим работы можно на сайте: http://cyberspace.ru/services/

1 - 30 апреля Cyberspace будет временно закрыт для посетителей с 18:00 до 23:00 в связи с проведением мероприятия на территории комплекса


Другие материалы раздела

Первая полоса