Москва: Специальные условия на квартиры в готовящемся к сдаче доме на Коминтерна

Бабушкинский район (СВАО) – один из самых благоприятных с точки зрения экологии и благоустройства спальных районов столицы. Кроме того, эксперты сходятся во мнении, что рынок недвижимости здесь весьма сбалансирован, а предложение в новостройках отличает оптимальное соотношение цены и качества. Один из заметных жилых проектов представляет в этом районе Москвы инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека». Речь идет о доме на улице Коминтерна (владение 10). Его ввод в эксплуатацию запланирован уже в этом квартале, и на оставшийся в продаже пул квартир действуют специальные условия покупки от застройщика.
23.10.2017
Москва: Специальные условия на квартиры в готовящемся к сдаче доме на Коминтерна

В настоящее время на стройплощадке ведутся завершающие работы по внутреннему благоустройству дома и придомовой территории. Между тем, до 15 ноября 2017 года оставшиеся в продаже квартиры на первом и втором этажах жилого комплекса можно купить по специальной цене - 145 тысяч рублей за квадратный метр. Стоимость квадратного метра квартир, расположенных на третьем этаже, составит 150 тысяч рублей. Предложение действительно при условии внесения 100% оплаты или в случае привлечения ипотечных средств.

К слову, банками-партнерами проекта в настоящее время являются ВТБ24 и «АбсолютБанк». Кроме того, АО «Желдорипотека» предлагает покупателям квартир в доме на Коминтерна воспользоваться беспроцентной рассрочкой до года с первоначальным взносом от 50%.

Помимо выгодных условий приобретения, квартиры в доме на Коминтерна отличают просторные планировки. Так, площадь имеющихся сейчас в продаже однокомнатных квартиры составляет от 50 до 58 квадратных метров при стоимости по акции всего от 7 млн 250 тысяч рублей.

Преимущества этого проекта обусловлены еще и неоспоримыми достоинствами выбранной локации. Бабушкинский район — один из самых популярных в Северо-Восточном административном округе, уступающий в рейтинге комфотности лишь расположенным недалеко от центра Останкинкино и Марьиной роще.

Давно сформирована и хорошо развита инфраструктура района. В пешей доступности от новостройки «Желдорипотеки» находятся несколько общеобразовательных школ, детские сады, магазины, супермаркеты, рынки, аптеки, отделение банков, медицинские учреждения. В 5 минутах ходьбы от дома расположен торговый центр «Лосиноостровский» и несколько спортивно-досуговых клубов. Кроме того, проектом предусмотрены и собственные инфраструктурные объекты: на первом этаже комплекса разместится детское дошкольное учреждение, а также помещения коммерческого назначения.

Хорошо развита в районе и транспортная сеть. Неподалеку от нового дома расположены остановки общественного транспорта: налажено регулярное движение автобусов и маршрутных такси до станций метро «Бабушкинская» и «Свиблово». В 600 метрах находится железнодорожная станция «Лосиноостровская».

Из-за отсутствия крупных промышленных предприятий, в районе сложилась благоприятная экологическая обстановка. К тому же, на его территории и недалеко от него находятся крупнейшие парки столицы - Лосиный остров, Сокольники, Ботанический Сад и Бабушкинский парк, также положительно влияющие на общую экологическую ситуацию.

Все названные преимущества жилого дома на Коминтерна в совокупности с демократичными для столицы ценами и лояльными условиями покупки соответствуют ожиданиям современного жителя мегаполиса и обеспечивают будущим новоселам необходимый уровень жизни в новостройке.

Источник: http://www.zdi.ru/

Другие материалы раздела

Первая полоса