МИЭЛЬ-Новостройки: В ЖК «Пятницкие кварталы» скидки в миллион

В жилом мультиформатном комплексе «Пятницкие кварталы», который реализует компания «МИЭЛЬ-Новостройки», стартует специальная акция «Олимпийский рекорд цен! Квартиры дешевле на миллион!», в рамках которой покупателям предоставляется скидка в размере 25% на ограниченный пул квартир.
09.02.2018
МИЭЛЬ-Новостройки: В ЖК «Пятницкие кварталы» скидки в миллион

Жилье с дисконтом до 1 млн рублей покупатели могут приобрести как на собственные, так и на заемные средства. Основным условием является 100% оплата покупки при заключении договора. Акция будет действовать в период с 9 по 25 февраля 2018 г. Стоит отметить, что при выборе студии или однокомнатной квартиры экономия может составить до 830 тысяч рублей, а при выборе двухкомнатной квартиры – до 1,1 млн рублей.

Мультиформатный жилой комплекс «Пятницкие кварталы», представленный многоквартирными домами средней этажности и таунхаусами, расположен в 13 км от МКАД по Пятницкому шоссе в уникальной живописной и экологически чистой зоне рядом с дубовым лесом и каскадом прудов. Добираться до «Пятницких кварталов» удобно как на общественном, так и на личном транспорте.

Проектировал «Пятницкие кварталы» известный российский архитектор Максим Атаянц. Выгодное отличие жилого комплекса - это наличие более 20 планировочных решений, а также редких форматов квартир.

В рамках проекта планируется строительство всей необходимой социальной инфраструктуры (школы и двух детских садов). Уже функционирует дошкольное учреждение на 115 мест.

Удачное расположение, отличная экология, наличие необходимой инфраструктуры, а также высокое качество строительства и авторская архитектура делают проект интересным для широкого круга потенциальных покупателей.

Первая очередь домов уже введена в эксплуатацию.

Другие материалы раздела

Первая полоса