«Метриум»: «Концепт HOUSE» – готовые квартиры у метро «Кунцевская»

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж клубного жилого комплекса бизнес-класса «Концепт HOUSE», расположенного в Можайском районе всего в километре от метро «Кунцевская». Проект уже введен в эксплуатацию. Покупатели могут выбрать готовые квартиры на западе Москвы от 6,49 млн рублей. Девелопер проекта – «Центр-Инвест». Партнер по реализации – компания «Метриум».
27.09.2018
«Метриум»: «Концепт HOUSE» – готовые квартиры у метро «Кунцевская»

«Концепт HOUSE» – клубный дом бизнес-класса. Проект построен в престижном Можайском районе на западе Москвы в пешей доступности от метро «Кунцевская». Единственный монолитный 12-этажный корпус включается всего 100 квартир и подземный паркинг на 47 машино-мест. Новый жилой комплекс вышел в продажу уже готовым – покупатели могут приступить к ремонтным работам сразу же после заключения сделки.

В продаже представлены квартиры разных площадей. Самый бюджетный вариант – студия ценой 6,49 млн рублей за 28,1 кв. м. Стоимость однокомнатной квартиры начинается от 8,24 млн рублей за 41,8 кв. м, двухкомнатной – от 14,75 млн рублей за 75,2 кв. м, трехкомнатной – от 21,7 млн рублей за 111,9 кв. м, четырехкомнатной – от 23,13 млн рублей за 120,2 кв. м. На последнем этаже располагается пентхаус с собственной террасой и зоной барбекю. Жилье сдается без отделки со свободной планировкой. На старте продаж действует скидка до 5%.

Жилой комплекс спроектирован по индивидуальному проекту известного отечественного бюро «Моспроект-4». Отделка входных групп и мест общего пользования выполнена по дизайну американского бюро Studio 41. Первые этажи выделены под коммерческие помещения. Территория новостройки огорожена.

Рядом с проектом расположен пруд с благоустроенной набережной и беседками. Социальная инфраструктура представлена 15 общеобразовательными школами, 4 поликлиниками, а также несколькими частными медицинскими учреждениями. В шаговой доступности расположены торговые центры, отделения крупных банков, кафе и фитнес-центры.

«Концепт HOUSE» отличается хорошей транспортной доступностью. В километре находится метро «Кунцевская» и станция пригородного железнодорожного сообщения «Кунцево-1». Расстояние до Садового кольца – 9,5 км, Третьего транспортного кольца – 6,7 км. Жители смогут пользоваться Можайским и Рублевским шоссе.

«Новый проект интересен сразу по нескольким причинам, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию бизнеса компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – Во-первых, «Концепт HOUSE» вышел в реализацию уже построенным, поэтому покупателям есть из чего выбрать, тогда как обычно после ввода в эксплуатацию готовые новостройки не отличаются разнообразным предложением. Во-вторых, именно в данном проекте представлено самое доступное сданное жилье во всем Западном административном округе. В-третьих, речь идет о клубном доме. За счет точечной застройки комплекс удалось удачно расположить в уже сложившемся престижном районе, рядом с водоемом и одновременно на удалении от главных шоссе».

Строительство нового проекта ведет «Центр-Инвест» – девелопер и инвестор Москвы с более чем двадцатилетним опытом. Компания выполняет весь цикл работ: от проектирования до строительства комплексов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. «Центр-Инвест» владеет земельным банком в объеме 20 га на территории «старой» Москвы. Компания завершила более 15 проектов, в реализации находится порядка 204 тыс. кв. м недвижимости. Перспективный портфель составляет около 579 тыс. кв. м. «Центр-Инвест» также является участником комплексной реконструкции городской застройки.


Другие материалы раздела

Первая полоса