MD Group предлагает трехкомнатные квартиры от 6,5 млн рублей

MD Group предлагает скидку 10% покупателям трехкомнатных квартир в ЖК «Новое Бутово» в Новой Москве. Предложение действует в сентябре и октябре, скидка в денежном эквиваленте варьируется от 727 тыс. рублей до 809 тыс. рублей. В акции могут участвовать покупатели, оплатившие 100% стоимости квартиры или приобретающие квартиру с использованием ипотечного кредита.
18.09.2018
MD Group предлагает трехкомнатные квартиры от 6,5 млн рублей

«Стоимость квадратного метра с учетом скидки в квартирах площадью 77-83,8 кв. м составит порядка 84 тысяч рублей, - говорит Раиса Манаширова, директор департамента по организации продаж MD Group. – Предложение привлечет в первую очередь семей с детьми, заинтересованных в покупке просторной квартиры. А также тех, кто работает дома, ведь в трехкомнатной квартире можно организовать полноценный кабинет».

Еще одним веским аргументом для покупки станет действующая инфраструктура: на территории ЖК «Новое Бутово» уже работает детский сад на 350 человек, а до конца года будут сданы в эксплуатацию еще один детский сад на 75 детей и школа на 825 учащихся. В шаговой доступности - «Бутово Молл», лучший новый ТРЦ по версии RCSC Awards 2018, в котором есть все необходимое для шопинга и досуга.

Другие материалы раздела

Первая полоса