Комплекс апартаментов SOHO+NOHO оснастят продукцией ведущих мировых брендов

Международная девелоперская компания Wainbridge в партнёрстве с генеральным подрядчиком компанией ANTTEQ привлекает бренды с мировым именем для оснащения комплекса  апартаментов SOHO+NOHO.
16.05.2019
Комплекс апартаментов SOHO+NOHO оснастят продукцией ведущих мировых брендов

В новом клубном доме на Белорусской предусмотрено премиальное качество отделочных материалов, самые современные системы кондиционирования, высококачественное лифтовое оборудования и современные фасадные системы.

«Для нашей компании работа с проверенными поставщиками мирового уровня — это возможность быть уверенными в качестве проектов, которые мы реализуем, и SOHO+NOHO — образец того, как мы видим современную недвижимость бизнес-класса в России: это высочайшее качество строительства, богатая инфраструктурная составляющая проекта и, безусловно, это обеспечение максимального комфорта для будущих жителей начиная с первого дня жизни в комплексе. Поэтому нам важно продумать каждую деталь, от чистоты воздуха в апартаментах до розеток и выключателей», — комментирует сотрудничество Бабюр Дикер, генеральный директор Wainbridge в России.

Компания Schuсo оснастит две башни комплекса высокотехнологичными вентилируемыми фасадами с встроенными многоступенчатыми фильтрами очистки воздуха. Оконные системы соответствуют самым строгим требованиям с точки зрения дизайна, шумоизоляции, безопасности и энергоэффективности. Для установки лифтов в холлах жилых домов девелопер проекта пригласил компанию Kone, чьи лифты отличаются высокими показателями экологической эффективности и надежности. Компания Hitachi оснастит комплекс SOHO+NOHO системой центрального кондиционирования VRV Units, которая включает в себя внутренние и внешние блоки. Таким образом, компания Wainbridge создаст в помещениях комплекса максимально комфортные условия с точки зрения микроклимата и шумоизоляции.

Апартаменты SOHO+NOHO реализуются с отделкой «под ключ» премиального уровня. Так, дизайн частных и общественных интерьеров разработано международным архитектурным бюро METEX и дизайн–студией CREA+. Для апартаментов дизайнеры разработали два стиля отделки Silver и Bronze. Оба стиля являются универсальными и подойдут для реализации самых смелых интерьерных решений. Для отделки стен и полов будет использоваться плитка премиального бренда Villeroy &Boch, а выключатели и розетки от компании Schneider.

Другие материалы раздела

Первая полоса