Компания «БЕСТ-Новострой» приступила к реализации ЖК FoRest («ФоРест»)

В престижном Западном округе Москвы открылись продажи в новом жилом комплексе FoRest, расположенном на пересечении Боровского шоссе и ул. Чоботовская.
14.09.2018
Компания «БЕСТ-Новострой» приступила к реализации ЖК FoRest («ФоРест»)

В рамках проекта на территории 7 га предусмотрено строительство трех 23-этажных корпусов на 2155 квартир общей площадью свыше 161 тыс. кв. м.

Помимо расположения в престижном и экологически благоприятном Западном округе, проект обладает еще целым рядом преимуществ. Одним из них является пешая доступность метро – станция «Новопеределкино» находится всего в 200 метрах от жилого комплекса, а в 600 метрах расположена действующая железнодорожная станция.

Также общественным транспортом сюда можно добраться от станций метро «Киевская», «Раменки», «Теплый стан», «Проспект Вернадского» или «Молодежная», а для автомобилистов есть удобные выезды с Боровского, Минского или Киевского шоссе.

Среди преимуществ проекта и продуманная концепция, предусматривающая разнообразный выбор удобных планировочных решений – от студий 28,5 кв. м до 3-комнатных квартир метражом 95,8 кв. м, включая квартиры евро-формата с просторной кухней-гостиной. Что же касается общественных пространств, то здесь жителей будет радовать дизайнерская отделка. На первых этажах домов предусмотрены колясочные и комната для консьержа.

Стоит отметить, что все квартиры будут переданы покупателям с предчистовой отделкой white box, что позволит сэкономить на ремонте и существенно сократит срок заселения. При этом девелопер проекта - «Центр-Инвест» - позаботился не только о комфорте жителей, но и об их безопасности. В частности, в проекте будет реализована концепция «двор без машин», свои автомобили жители комплекса смогут оставлять в 2-х уровневом подземном паркинге на 436 машино-мест.

Еще одно важнейшее достоинство проекта – собственная инфраструктура, в составе которой будут построены школа на 250, детский сад на 150 мест, а все первые этажи во всех трех корпусах будут отданы под коммерческую составляющую.

Наконец, нельзя не отметить благоприятную экологию района, что несомненно станет одним из решающих аргументов в пользу покупки для многих покупателей и особенно для семей с детьми. Свежий воздух и широкие возможности для прогулок обеспечит соседство Чоботовского леса и Ульяновского лесопарка. Кстати, таким зеленым окружением могут похвастаться далеко не все жилые комплексы, которые реализуются в районе с уже сложившейся однородной застройкой и развитой инфраструктурой.

«Ряд очевидных преимуществ ЖК FoRest, а также надежная репутация известного девелопера, соответствующие рынку цены и бонус в виде московской регистрации позволяют рассчитывать на устойчивый спрос квартир в новостройке. Тем более что широкий ассортимент планировок и метражей позволят подобрать жилье покупателям с разным уровнем доходов», - уверена Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой», выступающей партнером «Центр-Инвест» по реализации ЖК FoRest.

«Мы предлагаем нашим клиентам приобрести квартиру по наиболее выгодной цене. Бюджет покупки на старте продаж очень привлекательный, стоимость квадратного метра – от 100 тыс. руб. При этом в цену уже входит предчистовая отделка, которая позволит существенно сэкономить время и деньги на этапе заселения. Район Ново-Переделкино пользуется повышенным спросом не только среди местных жителей, но и среди жителей других районов», - комментирует заместитель генерального директора по продажам и маркетингу «Центр-Инвест» Марина Мальцева.

Другие материалы раздела

Первая полоса