JTA architecture разработала дизайн входных групп и мест общего пользования в клубном квартале «Резиденции архитекторов»

Специалисты архитектурно-проектной мастерской JTA architecture приступили к разработке рабочей версии дизайна МОПов и входных групп в клубном квартале «Резиденции архитекторов».
22.12.2017
JTA architecture разработала дизайн входных групп и мест общего пользования в клубном квартале «Резиденции архитекторов»

Авторы проекта исходили из идеи единства внешнего и внутреннего содержания зданий и поддержания общей концепции проекта. Лифтовые холлы, входные группы и лестничные марши будут выполнены в едином стиле в теплой кремово-бронзовой цветовой гамме. Геометрия линий, колористика в местах общего пользования будет гармонировать с внешним обликом квартала «Резиденции архитекторов». Используется прием параметрического моделирования поверхностей. Облицовка стен из высококачественного матового и лапатированного керамогранита, в сочетании со скрытой по периметру подсветкой, создадут эффект камерного многомерного пространства в помещении. Освещение на потолке в холле будет выполнено по индивидуальному дизайнерскому проекту мастерской JTA.

Как и во всех других проектах, компания-застройщик AFI Development использует в отделке общественных зон высококачественные современные материалы известных марок.

Завершение строительства первой очереди клубного квартала «Резиденции архитекторов» планируется в IV квартале 2018 года.

Другие материалы раздела

Первая полоса