«Главстрой»: ЖК «Столичный» вошел в тройку самых популярных новостроек Подмосковья

Жилой квартал «Столичный», расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области, вошел в тройку рейтинга самых востребованных в июне 2018 года
16.07.2018
«Главстрой»: ЖК «Столичный» вошел в тройку самых популярных новостроек Подмосковья

Компания «Главстрой» сообщает, что жилой квартал «Столичный», расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области, вошел в тройку рейтинга самых востребованных в июне 2018 года строящихся жилых комплексов в Московской области по версии информационного портала «Новострой-М».

Исследование основано на данных Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) за 2017 год, и учитывает только прямые продажи без договоров уступки прав требования.

В рейтинге ЖК «Столичный» занимает 3-ю строчку. За июнь 2018 года в проекте были совершены 133 сделки. Жилой квартал укрепил свои позиции: с восьмого места в марте на третье место в июне 2018 года.

Минимальная стоимость квартиры в ЖК составляет 1,65 млн рублей.

На сегодняшний день продажи ведутся в четырех корпусах ЖК «Столичный» - №1, 3, 5, 10, 6 и 9. По проекту доступны различные варианты приобретения квартир, в том числе рассрочка, услуга «trade-in», а также ипотечные программы от ведущих российских банков: Сбербанк, ВТБ, «Возрождение», «Транскапиталбанк», «Открытие» и «Абсолют».

Другие материалы раздела

Первая полоса