«Главстрой» в сфере корпоративных коммуникаций и отношений входит в топ лучших компаний в России и в топ-3 лучших компаний в строительной отрасли

«Главстрой» в сфере корпоративных коммуникаций и отношений входит в топ лучших компаний в России и в топ-3 лучших компаний в строительной отрасли по итогам VII Всероссийского рейтинга Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).
16.06.2020
«Главстрой» в сфере корпоративных коммуникаций и отношений входит  в топ лучших компаний в России и в топ-3 лучших компаний в строительной отрасли

15 июня 2020 года Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) объявила результаты итогов VII Всероссийского рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM, в соответствии с которыми «Главстрой» вошел в топ-40 лучших компаний в России и в топ-3 лучших компаний в строительной отрасли.

Рейтинг составлен согласно данным передовых систем аналитики информационного поля и расчетам математической модели, которая позволяет на основании фактологических данных за предыдущий календарный год сформировать рейтинг-лист лучших компаний России в сфере корпоративных коммуникаций, определить самую эффективную организацию и назвать лучших профессионалов по внешним и внутренним коммуникациям.

«Главстрой»осуществляет комплексную работу в сфере корпоративных коммуникаций и отношений по всем направлениям деятельности. Компания входит в пятерку самых надежных застройщиков Москвы согласно рейтингу «Мосдольщик», который учитывает данные Москомстройинвеста, Росреестра, прокуратуры, налоговой службы, застройщиков и девелоперов.

Объем текущего строительства АО «Главстрой» в Москве составляет 592 048 кв. м. Компания уверенно расширяет свое присутствие в столице, предлагая покупателям качественный продукт бизнес- и премиум-класса в лучших локациях исторической Москвы.

Другие материалы раздела

Первая полоса