«Главстрой» открыл продажи кладовых помещений в подмосковном ЖК «Столичный»

Компания «Главстрой» объявляет о выводе в продажу кладовых помещений в корпусе №5 жилого комплекса «Столичный», расположенного в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.
19.04.2018
«Главстрой» открыл продажи кладовых помещений в подмосковном ЖК «Столичный»

Всего в продажу поступило 122 кладовых помещения площадью от 3,1 до 7,3 кв. м (общая - 494 кв. м). Стоимость квадратного метра варьируется от 55 017 до 63 640 рублей, а общая стоимость кладовки начинается от 190 920 рублей.

Приобрести дополнительное помещение можно при стопроцентной оплате в течение пяти рабочих дней после регистрации договора долевого участия.

Максим Гладченко, директор департамента продаж компании «Главстрой»:

- Сейчас кладовые помещения в составе жилья комфорт-класса встречаются не часто. Мы в ЖК «Столичный» предлагаем такой продукт, поскольку заботимся о будущем комфорте наших покупателей. С помощью кладовок можно хранить крупногабаритные вещи, которые есть в каждой семье, за пределами квартиры, сохраняя при этом максимально свободным жилое пространство. А главное, что стоимость квадратного метра кладового помещения в несколько раз дешевле, чем квартиры.

Корпус №5 – 5-секционный 17-этажный дом, рассчитанный на 440 квартир. Покупателям предлагаются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и квартиры-студии площадью от 22 до 73 кв. м с разнообразным выбором планировочных решений. Представлены три варианта отделки: классический, современный, благородное дерево.

Другие материалы раздела

Первая полоса