«БЕСТ-Новострой» примет участие в работе выставки «Недвижимость-2017»

Дважды в год выставка недвижимости в ЦДХ на Крымском валу собирает не менее 20 тысяч посетителей, и нынешняя осенняя встреча вряд ли станет исключением - интерес к жилым комплексам Москвы и Подмосковья сейчас довольно высок благодаря широкому ассортименту проектов, привлекательным ценам и доступным ставкам по ипотеке.
28.09.2017
«БЕСТ-Новострой» примет участие в работе выставки «Недвижимость-2017»

В этом году в мероприятии примут участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. Вниманию потенциальных покупателей будут представлены такие жилые комплексы Москвы и ближайшего Подмосковья, как «Новые Островцы», «Мир Митино», «Гринада», SREDA («СРЕДА»), Микрорайон «Домашний», «Фестиваль парк», «Вавилов ДОМ», «Город на реке Тушино-2018», «Ясный», «Фили Град», «Эко Видное 2.0», «Пресня Сити», Клубный дом «Басманный, 5», «Родной город. Октябрьское поле», «Орехово-Борисово», «Родной город. Каховская».

Специалисты, работающие на стендах, проконсультируют посетителей по вопросам покупки, расскажут о специальных предложениях, доступных схемах приобретения, возможностях рассрочки, помогут подобрать оптимальный вариант и забронировать его.

Кроме того, всем, кто хочет продать свою квартиру с целью покупки новостройки, специалисты «БЕСТ-Новострой» расскажут об условиях и преимуществах программы TRADE IN.

«Грамотная организация подобных мероприятий и хорошо продуманная деловая программа значительно сокращают путь потенциального покупателя к риэлтору и застройщику. По этой причине специалисты компании «БЕСТ-Новострой» всегда охотно участвуют в круглых столах и семинарах для посетителей, в ходе которых потребитель может узнать не только о лучших предложениях на рынке, но и разобраться в деталях приобретения, что поможет ему правильно организовать процесс покупки и обезопасить себя на сделке с недвижимостью», - рассказывает Ирина Доброхотова, председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой».

На этот раз специалисты «БЕСТ-Новострой» примут участие в нескольких профильных мероприятиях. В частности, руководитель департамента проектного консалтинга и инвестиций Татьяна Шаровавыступит на круглом столе «Рынок первичной недвижимости: новый ландшафт, новые игроки, новые продукты».

Менеджер по продажам ЖК «Новокрасково» Анна Квитка поучаствует в двух семинарах – презентации «Новостройки на старте продаж 2017 года» и круглом столе, посвященном всегда актуальной теме «ДДУ и ФЗ 214. Обязательства застройщика и права покупателя».

А руководитель проекта BNmap Сергей Лобжанидзе задействован в качестве спикера сразу в трех мероприятиях – круглом столе Ассоциации инвесторов Москвы, в дискуссии Московской Ассоциации риэлторов, и на конференции «Инновации в недвижимости - навстречу потребителю», которую проведет в рамках выставки Экспертный совет по инновациям в недвижимости Российской гильдии управляющих и девелоперов.

Приходите, будет полезно и познавательно!

Более подробно с деловой программой можно ознакомиться на официальном сайте выставки, бесплатный билет для участия можно скачать по ссылке https://exporealty.ru/visit/registration/

Другие материалы раздела

Первая полоса