AFIDevelopment ускорила передачу квартир дольщикам

Компания AFI Development в III квартале 2021 ускорила передачу объектов собственникам в ЖК «Резиденции архитекторов» и ЖК «Сиреневый парк».
26.10.2021
AFIDevelopment ускорила передачу квартир дольщикам

В корпусах III этапа ЖК «Резиденции архитекторов» собственникам переданы по договорам долевого участия все проданные помещения в жилых корпусах, введенных в эксплуатацию в мае текущего года.

В рамках III этапа построено три жилых дома от 9 до 11 этажей общей площадью 19 210 кв. метров.На сегодняшний день, все 207 реализованных квартир переданы собственникам. Также покупателям передано 62 коммерческих помещения и 77 машино-мест.

ЖК «Резиденции архитекторов», расположенный по адресу: ул. Большая Почтовая, вл. 30, 34 (ЦАО), является частью масштабного проекта редевелопмента промзоны на берегу реки Яузы. Квартал возводится в непосредственной близости от ТПУ «Электрозаводская», в составе которого строится 85-метровый пешеходный мост через Яузу. Объект соединит комплекс с одноименной станцией метро.

Также ускорена передача квартир дольщикам ЖК «Сиреневый парк» (реализуется под управлением AFI Development) по адресу: улица Тагильская, владение 4 (ВАО). В августе текущего года был введен в эксплуатацию III этап жилого комплекса — дом на 1100 квартир и детский сад на 150 мест. За 2 месяца девелопер передал собственникам уже 588 квартир из 913 проданных.

До конца года будет обеспечена передача ключей остальным собственникам. Данный проект реализуется на месте бывшей промзоны «Калошино» в пешей доступности от национального заповедника «Лосиный остров».

Другие материалы раздела

Первая полоса